УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Ф. Лачуга, В. А. Шаршунов

Инновационное творчество - основа научно-технического прогресса




   
КолосС, 2011
Страниц: 456
Формат: 60x88/16
Рассмотрены проблемы инновационного творчества в науке, технике, технологии и менеджменте как основных источниках научно-технического прогресса. Приведены идеи и высказывания известных ученых, инженеров, исследователей и на их примере показаны пути формирования черт новатора, способного находить и развивать новшества в различных областях человеческой деятельности. Даны методологии инновационного творчества. Значительное место уделено особенностям защиты объектов интеллектуальной собственности. Описаны условия получения максимального эффекта от возможного внедрения инноваций в производство на основе достижений теории и практики инновационного бизнеса. Для начинающих ученых и изобретателей, инженерно-технических работников, менеджеров, студентов средних и высших учебных заведений, а также тех, кто занимается наукой, образованием, менеджментом, маркетингом и управлением в сфере производства и экономики.






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.