УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто не может наставить к добру своих домашних, не может учиться сам.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Баврин

Математика




   
Academia, 2011
Страниц: 624
Формат: 60x90/16
Учебник соответствует Федеральному государственному стандарту по направлению педагогического и психолого-педагогического образования (квалификация "бакалавр"). Профессионально ориентированный учебник содержит изложение основ аналитической геометрии и математического анализа, элементов теории вероятностей и математической статистики, сопровождаемое рассмотрением математических моделей из естественно-научных дисциплин, а также упражнения ко всем излагаемым вопросам. Все основные понятия иллюстрируются примерами из этих дисциплин. Учебник подготовлен на основе учебника "Высшая математика" (8-е изд. - 2010 г.). Для студентов учреждений высшего педагогического и психолого-педагогического профессионального образования. Может быть использован студентами других вузов и учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.


Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.