УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение в счастии человека украшает, в несчастии же служит прибежищем.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией А. Н. Сахарова

История России. В 2 томах. Том 2. С начала XIX века до начала XXI века




   
АСТ, Астрель, ВКТ, 2003
Страниц: 864
Формат: 60x90/16
Двухтомное издание "История России" является новейшим историческим исследованием, подробно освещающим события с древнейших времен до сегодняшнего дня. Эта книга - великолепное учебное пособие для студентов гуманитарных вузов и широкого круга читателей, интересующихся историей своей страны. Впервые столь обширный фактический материал представлен ярко и увлекательно. Главы книги, в которых авторы представили читателю последние достижения опыта мировой исторической науки, написаны ведущими специалистами Института российской истории (РАН). Авторы преследовали цель полностью отказаться от идеологического подхода в освещении событий. Читатель познакомится с событиями и фактами истории, которые ранее замалчивались. На страницах книги действуют сотни исторических личностей, иногда мало или практически неизвестных.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.