УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Начинская

Спортивная метрология




   
Академия, 2011
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура" (квалификация "бакалавр"). В учебнике рассмотрены основы измерений и контроля двигательной деятельности спортсменов, даны авторские разработки в области спортивного моделирования. Большая часть учебника отведена основам спортивной статистики, которая представлена здесь как самостоятельная отрасль педагогических знаний, позволяющая не только обрабатывать исходные данные, но и создавать принципиально новые направления. Учебник предназначен студентам факультетов физической культуры высших педагогических учебных заведений, а также студентам институтов физической культуры.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...