УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Маркетинг




   
Феникс, 2011
Страниц: 480
Формат: 84x108/32
В учебном пособии представлен основной учебный материал для подготовки к лекционным и семинарским занятиям по дисциплине "Маркетинг", предназначенный для бакалавров по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", изучающих современные экономические и управленческие процессы в различных сферах деятельности. Материалы данного издания могут быть также использованы при подготовке лекций по дисциплинам: "Менеджмент", "Международный маркетинг", "Реклама", "Управление маркетингом", "Маркетинговые исследования", "Цены и ценообразование", "Стратегичесий маркетинг", а также другим курсам и спецкурсам, связанным с изучением рынка товаров и услуг в экономических высших и средних учебных заведениях России и СНГ.
Категории каталога:
Общие вопросы маркетинга






Студенту на заметку:
Прокуратурой выявлены нарушения при использовании ...
Прокуратура Прокопьевского района проверила целевое использование помещений дошкольных и общеобразовательных учреждений Прокопьевского муниципального района.PВыявлены факты заключения договоров аренды имущества в нарушение Федера...


Проект нового закона об образовании в РФ принят в ...