УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Абу-аль-Фарадж

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Н. Исаев

Информационные технологии




   
Омега-Л, 2012
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
Основная задача учебного пособия - предоставить современные системные знания по одному из наиболее интенсивно развивающихся направлений информатики - информационным технологиям. Содержание издания отражает системообразующие признаки информационных технологий - цели, задачи, функции, структуру, способы и процессы обработки информации, оценки качества информационных технологий. Рассмотрены информационные технологии конечного пользователя, технологии интегрированных и открытых систем, методология информационных технологий и перспективы их развития. Для студентов, обучающихся по информационным специальностям, а также для студентов других специальностей, аспирантов и преподавателей, специалистов и руководителей, занимающихся вопросами изучения, создания и применения информационных технологий.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).