УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Варжапетян, В. М. Балашов, А. А. Варжапетян, Е. Г. Семенова

Менеджмент качества




   
Вузовская книга, 2007
Страниц: 360
Формат: 60x84/16
В монографии рассматриваются методы менеджмента качества, применительно к обеспечению качества сложных систем, для которых целевую функцию формулирует заказчик, понимающий, чего он хочет получить от проектируемой системы. Впервые в русскоязычной технической литературе подробно рассмотрены инструменты инжиниринга качества, малоизвестные широкой научно-технической общественности, в частности, методы робастного проектирования, структурирования (развертывания) функции качества системы Махаланобиса - Тагути. Значительное внимание уделено принципам менеджмента качества на разных уровнях управления. Монография содержит многочисленные примеры и описание вспомогательного программного продукта. Книга предназначена для специалистов, разрабатывающих сложные системы управления, студентов и аспирантов соответствующих технических и управленческих специальностей, а также для тех, кто хочет познакомиться с современными методами менеджмента качества.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Шнуров ответил [спартаковцуk Назарову стихотворением о [Зенитеk
В нем лидер группировки "Ленинград" рассказывает, что ему невообразимо переехать в Москву и поддерживать "Спартак".


Широков показал неприличный жест своим болельщикам
Полузащитник ФК [Зенитk Роман Широков во время матча между сине-бело-голубыми и нижегородской [Волгойk показал жестом свое отношение к болельщикам клуба. КДК принял решение дисквалифицировать Широкова на два следующих матча чемпионата России.