УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
А. Эйнштейн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Васенков, И. Л. Корнеева, И. Б. Субботина

Правоведение. Сборник задач и упражнений




   
Форум, 2011
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Настоящий сборник предназначен для проведения семинарских занятий по курсу "Правоведение" в неюридических вузах, а также в средних специальных учебных заведениях неюридического профиля. Он включает задачи, решение которых будет способствовать освоению студентами в рамках учебного курса основополагающих правовых знаний, необходимых не только для сдачи зачетов и экзаменов, но и в любой сфере профессиональной деятельности, а также в повседневной жизни. Для студентов неюридических вузов и учащихся колледжей.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.


Эдинбургский университет перечислил продукты, влечение кPкоторым обусловлено генетически
Оказалось, что любовь к острой пище передается на генетическом уровне, пишет Nature Communications. Согласно выводу ученых, существует 401 мутация, связанная с любовью к определенному типу продуктов. Например, выяснилось, что любители овощей отличаются друг от друга.