УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Калинчев, Д. А. Ягодников

Технология производства ракетных двигателей твердого топлива




   
МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2011
Страниц: 688
Формат: 60x90/16
Рассмотрены главные составляющие технологического процесса производства ракетных двигателей твердого топлива, включая обоснование выбора конструкционных материалов, подготовку производства и отдельные стадии изготовления элементов, методы применения современных пакетов САПР для разработки технологических процессов изготовления отдельных узлов двигателей как части полного жизненного цикла изделия. Учебное пособие написано на основе материалов лекций по дисциплине "Технология специального машиностроения", которые авторы читают в МГТУ им. Н.Э.Баумана. Для студентов старших курсов, инженеров, преподавателей, аспирантов и магистрантов.
Категории каталога:
Детали машин






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.


Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.