УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Кутин

Хирургия стопы. Основы анатомии стопы




   
РУСАКИ, 2010
Страниц: 104
Формат: 60x84/8
Описаны анатомия стопы и особенности ее с позиции практической хирургии, показано, что клиническая анатомия - анатомия заболеваний, анатомия клинической симптоматики, анатомия больного человека; клиническая анатомия является собирательным, интегрированным представлением, понятием. В книге обобщены данные мировой литературы и собственные наблюдения автора по диагностике и лечению хирургических болезней стопы. Книга может быть использована в качестве учебного пособия. Книга рассчитана на студентов медицинских институтов и, особенно, для студентов РУДН, она подскажет практическому хирургу, как выбрать правильный и рациональный путь в диагностике и лечении заболеваний стоп. Для амбулаторно-поликлинических хирургов и травматологов-ортопедов.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.


Хлеб 0Pв объективе фотокамеры
Подведены итоги творческого фотоконкурса, посвященного юбилею петербуржского хлебозавода, отмечающего 10 октября 85-летие работы.