УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Интеллект есть способность координировать знание, хотя его часто смешивают со знанием, как таковым.
Инаят Хан Хидаят

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией И. А. Близнеца

Право интеллектуальной собственности




   
Проспект, 2011
Страниц: 960
Формат: 60x90/16
Российский государственный институт интеллектуальной собственности представляет первый в России учебник, подготовленный коллективом специалистов, на протяжении 15 лет работающих в области права интеллектуальной собственности. Учебник опирается, с одной стороны, на радикально обновленное российское законодательство, а с другой - на нормы международного права, методологические разработки ЮНЕСКО, общепризнанного мирового центра по координации усилий в области исследования и преподавания права интеллектуальной собственности. Написанный с учетом новых правовых реалий, на современном методологическом уровне, в логике и стилистике, близких современному российскому студенту-юристу, он, несомненно, будет полезен не только студентам, аспирантам и преподавателям, но и специалистам, чья работа связана с возникновением, приобретением, передачей прав на объекты интеллектуальной собственности и их охраной.






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.