УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твердо зная лучший путь, мы избираем худший.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Современная русская литература конца ХХ - начала ХХI века




   
Академия, 2011
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
В пособии рассмотрены сложные процессы развития русской литературы конца XX - начала XXI века, когда в России произошла кардинальная смена политических, культурных, идейных, эстетических парадигм, затронувшая все сферы жизни общества. В основе композиционого плана учебного пособия лежит картина художественной эволюции русской литературы в конце XX - начале XXI века. Для студентов учреждений высшего профессионального образования.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.


Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.