УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - это клад, и ученый человек никогда не пропадет.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Григорьев

Конкуренция и сотрудничество




   
Книга по Требованию, 2005
Страниц: 54
Говоря об экономической перспективе, можно, разумеется, просто игнорировать прибалтийских соседей России из числа бывших советских республик - в конечном счете, это очень маленький рынок, общей численностью населения уступающий Петербургу с областью и по уровню постиндустриального развития несопоставимо меньший, чем Финляндия. Однако поступать так было бы не слишком разумно. Рядом населенная Польша, внешний долг которой нарастает стремительно. Есть Эстония и Латвия, часть своих проблем решающие за счет эмиграции рабочей силы. Есть наша Калининградская область, развитие которой в существенной степени зависит от грамотной ориентации в экономике соседей. И есть Псковская область, у которой появляется шанс перетянуть на свою территорию часть промышленности, которая не сможет удержаться в странах Балтии. Сжатый анализ зональной экономической ситуации окажется полезным для всех, кто видит в региональном развитии главное направление ближайшего развития России.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.