УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Мария Егорова

Актуальные проблемы договорного права России




   
Статут, 2011
Страниц: 40
Формат: 60x84/16
Учебно-методический комплекс по специализированному курсу "Актуальные проблемы договорного права России" для подготовки магистров высших учебных заведений по гражданско-правовым юридическим специальностям разработан в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в соответствии с учебно-тематическим планом курса по данной дисциплине. Учебный комплекс снабжен материалами тестовой системы, словарем терминов и определений, списками рекомендуемой основной и дополнительной литературы, вопросами дл самостоятельной работы, а также основными темами рефератов и курсовых работ по указанной проблематике. Для магистров, слушателей системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих, аспирантов, преподавателей юридических вузов и юридических факультетов.






Студенту на заметку:
МГУ имени Ломоносова больше не входит в сотню лучших
Не так давно был опубликован рейтинг самых лучших ВУЗов мира – QS World University Ranking за период 2011/12. В этом рейтинге два лучших российских университета – МГУ и СПбГУ – не смогли попасть в первую сотню, они опустились на несколько пунктов вниз.


Лучшими в этом году по качеству приема стали МГУ и СПбГУ
Московский государственный университет имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет оказались среди классических ВУЗов на первых позициях в рейтинге по качеству приема абитуриентов в 2012 году по результатам ЕГЭ на бюджет в государственные ВУЗы, составленному в рамках совместного проекта РИА Новости и Высшей школы экономики.