УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В воспитании все дело в том, кто воспитатель.
Д. Писарев

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. А. Исаев

Основы менеджмента




   
Дашков и Ко, 2010
Страниц: 264
Формат: 60x84/16
Учебник соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. В нем раскрываются сущность менеджмента, методологические основы науки управления, принципы делового взаимодействия, формы управленческого влияния в процессе организации эффективного труда в конкретных условиях функционирования социально-экономической системы общества. Подробно рассмотрены социально-психологические аспекты менеджмента, обеспечивающие возможность учета влияния человеческого фактора на результат организованного целенаправленного труда. Для студентов экономических, гуманитарных и технических вузов, обучающихся по специальности "Менеджмент организации", а также научных работников, руководителей предпринимательских структур и специалистов всех уровней системы государственного и муниципального управления.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.