УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов Александр Васильевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Калинин, С. Д. Сокова

Оценка технического состояния зданий




   
Инфра-М, 2013
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
Описаны основные физико-химические процессы, вызывающие старение и износ элементов зданий и сооружений. Приведены данные о современных методах и средствах обследования и оценки технического состояния зданий. Рассмотрены основные понятия теории надежности систем и конструкций зданий, а также методы оценки надежности. Для студентов учебных заведений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 2902 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...