УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. М. Чумичева, Н. А. Платохина

Управление дошкольным образованием




   
Академия, 2011
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
В учебном пособии представлена теория и практика управления дошкольным образовательным учреждением в современных социально-экономических условиях развития общества. Раскрываются вопросы становления у студентов педагогических и управленческих компетенций в сфере организации деятельности дошкольного образовательного учреждения; педагогической экспертизы оценки качества обучения и воспитания детей дошкольного возраста и деятельности педагогов и руководителей; использования информационных технологий в управлении дошкольным образовательным учреждением. К каждому разделу предлагаются дискуссионные, тестовые, теоретико-познавательные, практико-ориентированные, творческие задания, а также задания для контроля и самоконтроля качества, освоенных студентами профессиональных компетенций. Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезно руководителям и старшим воспитателям дошкольных образовательных учреждений.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...