УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воображение важнее, чем знание.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Л. Вещунова, Л. Ф. Фомина

Бухгалтерский учет




   
Рид Групп, 2011
Страниц: 608
Формат: 60x90/16
В книге изложены теоретические основы бухгалтерского учета. По каждому разделу даны характеристики первичных документов, приведены примеры и расчеты по основным и наиболее сложным разделам учета. В специальный раздел выделены вопросы налогообложения организаций. Издание отличает простота изложения материала: оно поможет в овладении знаниями по бухгалтерскому учету не только студенту вуза, но и начинающему бухгалтеру или менеджеру, станет хорошим подспорьем бухгалтерам, совершенствующим свои профессиональные навыки. Для студентов и преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей системы послевузовского образования, практикующих бухгалтеров.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.