УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Алексеенко, И. Н. Гурова

Экономика промышленного предприятия




   
Издательство Гревцова, 2011
Страниц: 264
Формат: 70x100/16
Учебное пособие построено в виде иллюстраций, таблиц и практических примеров, что способствует лучшему усвоению материала. Предложенный формат изложения тем позволит оптимально сочетать традиционные методы усвоения знаний с современными формами самостоятельной работы студентов. В учебном пособии обобщен накопленный за последние годы опыт практического исследования экономики в Республике Беларусь с учетом сложившейся зарубежной практики. Для студентов экономических специальностей вузов, аспирантов и преподавателей, а также руководителей и специалистов предприятий и органов государственного управления.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
В Госдуме предлагают ввести в России единую ...


В Березовском открыт православный детский центр на ...
30 ноября в г. Березовском торжественно открылось новое дошкольное учреждение - православный детский центр в честь пресвятого Сергия Радонежского. Его открытие позволит снизить очередность детей в дошкольные образовательные учреждения города на 110 ме...