УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Т. Гексли

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. К. Батурин

Социология образования




   
Юнити-Дана, 2011
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
Представлен широкий спектр современной проблематики социологии образования - от теоретико-методологического анализа институционально-ценностной природы и сущности образования до практически значимых вопросов развития и модернизации социального образования в современной России. Особый акцент сделан на выявлении устойчивых закономерностей развития социологии образования, образования как важнейшего социального института. Учебный материал систематизирован в форме общей целостной институционально-аксиологической модели социологии образования в современной России, основанной на системном учете экономических, социологических, аксиологических, национально-культурных и идеологических аспектов развития российского образования. Для студентов и преподавателей вузов, социальных работников, управленцев и практических работников системы образования.






Студенту на заметку:
Школьники в новом учебном году смогут пройти бесплатные курсы по программированию
Ребята будут осваивать программу в течение двух лет


Школьники в [Океанеk создают новые проекты
Для них будут организованы мотивационные встречи с профессионалами из различных сфер деятельности, образовательные курсы