УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шпаргалка для государственного экзамена по гражданскому праву и процессу. 3 в 1




   
А-Приор, 2010
Страниц: 160
Формат: 145x205
Данное пособие подготовлено в соответствии с программой государственного экзамена "Гражданское право и гражданский процесс". В издании вопросы курсов изложены предельно кратко и компактно, но при этом полно и последовательно. Используя данную книгу при сдаче экзамена, студенты смогут в максимально сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит реальным пособием для успешной сдачи экзаменов. Для использования данного пособия разрежьте страницы на четыре части по пунктирным линиям и сложите их по порядку. При этом для удобства пользования не забудьте приложить данное в начале книги Содержание.






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.


Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.