УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Абросимова

Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении




   
КноРус, 2011
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Рассмотрены информационные технологии, применяемые в сфере государственного и муниципального управления, в том числе технологии баз данных, текстового поиска, Web-технологии и др. Приведены основные направления информатизации государственного и муниципального управления, принципы создания информационной системы города и области (края, республики), основные этапы и стадии создания и организации компьютерных информационных систем управления. Предназначено для студентов специальности "Государственное и муниципальное управление", а также направления подготовки "Менеджмент", аспирантов, преподавателей и всех интересующихся современными информационными технологиями управления социально - экономическими объектами.






Студенту на заметку:
Школьники приглашаются к участию в международном музыкальном конкурсе Гран-при [Золотые талантыk
Прием заявок проходит до 1 ноября


Школьники познакомятся с устройством видеотехнологий на акции [День IT-знанийk
Мероприятие организовано по инициативе VK при поддержке Минпросвещения России, Российского общества [Знаниеk, центра [Сириусk, ведущих технологических компаний и вузов