УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Е. Беляева, Е. А. Розанов

Спецрисунок и художественная графика




   
Академия, 2011
Страниц: 256
Формат: 70x100/16
В учебнике рассмотрены основы рисунка, живописи, композиции. Большое внимание уделяется рисованию фигуры человека, а также рисованию моделей одежды на фигуре с использованием пропорциональных схем. Значительное место отводится специальной художественной графике. Особенность данной книги заключается в изложении изобразительной грамоты с учетом подготовки специалистов швейного производства. Для студентов средних профессиональных учебных заведений.






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.