УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Л. Туккель, С. Н. Яшин, Е. В. Кошелев, С. А. Макаров

Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности




   
БХВ-Петербург, 2011
Страниц: 240
Формат: 60x84/16
Изложены основы экономики и финансового обеспечения инновационной деятельности. Рассмотрены концептуальные подходы к экономической и финансовой оценке инноваций и инвестиций, а также методология их финансирования. Представлена теория роста и идей, основанная на исследовании эффектов масштаба в росте экономики. Пособие предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки "Инноватика" и специальности "Управление инновациями". Может быть использовано для специальностей "Экономика и управление на предприятии" и "Финансы, денежное обращение и кредит", а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...