УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Р. Сапин, Д. Б. Никитюк, Л. М. Литвиненко

Атлас анатомии человека для стоматологов




   
ГЭОТАР-Медиа, 2011
Страниц: 600
Формат: 60x90/8
Атлас содержит более 500 иллюстраций, на которых изображены кости черепа, связки, мышцы, мягкие ткани зубочелюстного аппарата человека, в том числе клеточные пространства в области головы и шеи. Более чем на 100 рисунках показаны индивидуальные и возрастные особенности строения зубов, их топография, развитие, варианты и аномалии, а также кровоснабжение и иннервация. Представлены изображения микроскопических картин зубов, костей, мышц и мягких тканей. В издании использована терминология современной Международной анатомической номенклату??ы. Атлас представляет интерес как для студентов стоматологических факультетов и вузов, так и для практикующих врачей.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.