УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Никто не знает так много, как все мы вместе.
Начертано на одной из городских ратуш в Дании

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Тавасиев, В. Д. Мехряков, С. Н. Смирнов

Российское банковское право в официальных документах (комплект из 2 книг)




   
Дашков и Ко, 2011
Страниц: 1836
Формат: 60x84/16
Настоящее издание в двух томах представляет собой систематизированное и адаптированное к нуждам изучения изложение действующего российского банковского права в официальных документах законодателя и регулирующих банковскую деятельность органов. Другими словами, это не труд о банковском праве, а само российское банковское право. В необходимых случаях нормы документов сопровождаются краткими пояснениями и комментариями. Такое издание предлагается впервые. Для студентов и аспирантов, углубленно изучающих банковское дело и банковское право, преподавателей банковских учебных дисциплин, сотрудников Центрального банка РФ, законодателей, работников любых кредитных организаций.






Студенту на заметку:
Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.


Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.