УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто учится, не размышляя, впадает в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
Хун Цзычен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. М. Дмитриева

Бухгалтерский учет и аудит




   
Юрайт, 2011
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
Учебное пособие включает следующие темы: учет основных средств и нематериальных активов, материально-производственных запасов и готовой продукции, расчетов с персоналом по оплате труда, с бюджетом, органами социального страхования и обеспечения, учет финансовых вложений, капитала, фондов и резервов, финансовых результатов, а также анализ хозяйственной деятельности торговой организации и методики проведения аудита. Текст учебного пособия содержит примеры, контрольные вопросы и тесты. Для студентов, обучающихся по специальностям "Коммерция (торговое дело)", "Маркетинг", "Реклама", а также для специалистов-практиков. Может быть использовано при подготовке бакалавров по направлению "Экономика".
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.


Эдинбургский университет перечислил продукты, влечение кPкоторым обусловлено генетически
Оказалось, что любовь к острой пище передается на генетическом уровне, пишет Nature Communications. Согласно выводу ученых, существует 401 мутация, связанная с любовью к определенному типу продуктов. Например, выяснилось, что любители овощей отличаются друг от друга.