УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование людей должно было начаться пословицами и должно кончиться мыслями.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Шмелева, В. Г. Тактаров

Содержание и методика социально-медицинской работы




   
Academia, 2010
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
В учебном пособии освещаются нормативно-правовые основы социальной защиты, представлены базовые стандарты обеспечения социальной политики, критерии и статистические показатели общественного и индивидуального здоровья. Раскрываются факторы риска для здоровья людей и характеризуются меры профилактики их последствий. Затрагиваются проблемы демографии, такие как низкая средняя продолжительность жизни, младенческая смертность, низкий естественный прирост, глобальное старение населения планеты и т.п. Для студентов учреждений высшего п??офессионального образования, обучающихся по специальностям социальной работы. Будет полезно социальным и медицинским работникам.






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.