УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. И. Пидкасистый, В. И. Беляев, В. А. Мижериков, Т. А. Юзефавичус

Педагогика




   
Академия, 2010
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с ныне действующим стандартом высшего педагогического образования (бакалавриат) с учетом закономерностей развития и формирования у студентов готовности к осуществлению практической педагогической деятельности. В содержание учебника включены материалы не только школьной, но и вузовской педагогики, что расширяет возможности свободного выбора студентами вариантов формирования профессионализма на различных этапах профессионального педагогического становления и развития. Использован широкий спектр подходов, концепций, теорий различных авторов. Проблемы воспитания и обучения раскрываются на основе идей ряда наук, сопредельных с педагогикой, а также передового педагогического опыта. Для студентов высших учебных заведений.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Экстремальное таяние льдов Гренландии повысило риск глобальных наводнений
Ученые открыли самый северный остров в мире [По мере того как климат становится теплее, случаи экстремального таяния в Гренландии будут происходить чащеk, 0Pсказал Томас Слейтер, ведущий автор исследования.


Эксперты: стволовые клетки могут откладывать свою смерть
Стволовые клетки оказались способны откладывать свою смерть, установили ученые-биологи из Корнеллского университета, сообщает издание Phys.org.