УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Программы специальных учебных курсов. Часть 1. Современные международные отношения




   
Ленанд, 2010
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Предлагаемая книга представляет собой сборник программ специальных курсов, составленных преподавателями кафедры истории международных отношений и мировой политики факультета мировой политики МГУ им. М.В.Ломоносова. Сборник включает две части. Настоящее издание, являющееся первой частью сборника, содержит девять программ, посвященных различным проблемам современных международных отношений. В программах обозначены цели и задачи каждого курса, приводится краткое содержание исследуемых тем и предлагается список рекомендуемой литературы для углубления знаний по изучаемому предмету. Издание адресовано студентам факультета мировой политики МГУ, а также всем интересующимся различными аспектами мировой политики и международных отношений.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.