УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Богалдин-Малых

Ценовая и инновационная политика в практике современного бизнеса




   
МПСИ, МОДЭК, 2010
Страниц: 296
Формат: 60x84/16
Современная директива экономического развития России, определенная Президентом РФ, предусматривает инновационное развитие реального сектора национальной экономики. В материале книги рассматриваются общие и прикладные аспекты ценовой политики и инновационных стратегий в основных областях современной предпринимательской деятельности. Учебное пособие ориентировано на студентов, будущих или уже работающих специалистов-менеджеров широкого профиля, понимающих, что успех - это победа в конкуренции, рост доходов и прибыли, что путь к успеху - бизнес-стратегия, основанная на инновационной и ценовой политике, наиболее эффективной в российской экономической реальности. Методы и практические приемы ценового и инновационного менеджмента могут быть полезными слушателям Высшей школы экономики и предпринимателям, имеющим широкие интересы в сфере реального бизнеса.
Категории каталога:
Другая литература






Студенту на заметку:
Прокуратурой выявлены нарушения при использовании ...
Прокуратура Прокопьевского района проверила целевое использование помещений дошкольных и общеобразовательных учреждений Прокопьевского муниципального района.PВыявлены факты заключения договоров аренды имущества в нарушение Федера...


Проект нового закона об образовании в РФ принят в ...