УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Можно помешать народам учиться, но заставить их разучиться нельзя.
Л. Берне

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Н. Белоглазова, Л. П. Кроливецкая

Банковское дело. Организация деятельности коммерческого банка




   
Юрайт, 2011
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Изложено содержание основных разделов специальной дисциплины "Организация деятельности коммерческого банка", изучение которой рекомендовано государственным образовательным стандартом. Рассмотрено содержание основных видов деятельности современного банка - коммерческой, инвестиционной и розничной, изложены подходы к их регулированию, выделены особенности организации работы в российских банках. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 080105 (060400) "Финансы и кредит", для организации самостоятельной работы учащихся по другим экономическим специальностям; также может быть использован в учебном процессе в системе переподготовки и повышения квалификации по аналогичным дисциплинам.
Категории каталога:
Банковское дело






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.