УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Друскин

История зарубежной музыки. Выпуск 4. Вторая половина XIX века




   
Композитор - Санкт-Петербург, 2002
Страниц: 632
Формат: 60x90/16
Уже само число переизданий книги М.С.Друскина говорит о ее популярности. Более четырех десятилетий она служит пособием для студентов общих и специальных курсов, для поступающих в аспирантуру и для педагогов консерваторий; ею пользуются также преподаватели и учащиеся музыкальных училищ. Написанная крупнейшим ученым и педагогом, она привлекает широким охватом материала, глубиной интерпретации исторических процессов, творчества композиторов, музыкальных произведений. Учебник выдержал испытание временем: он был одним из самых распространенных учебных пособий на всей территории СССР и активно участвует в российской образовательной системе по сей день.






Студенту на заметку:
Яценюк спрогнозировал полное прекращение торговли между РФ и Украиной
Если российский рынок будет закрыт для Украины, экспорт украинской продукции сократится примерно на 5 миллиардов долларов.


Ярчайшая комета XXI века устроит шоу в конце ноября
Самая ожидаемая комета этого года C/2012 S1 (ISON), обнаруженная Международной научно-оптической сетью России 21 сентября 2012 года астрономами Артемом Новичоноковым и Виталием Невским, устроит грандиозное шоу в конце ноября этого года.