УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Ярема, О. О. Янушевич

Хирургия новообразований головы и шеи. Руководство для врачей




   
Профессионал, 2009
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Рассмотрены клиническая картина, показания, возможные варианты хирургического лечения доброкачественных и злокачественных новообразований, наиболее часто встречающихся на голове и шее, а также его последствия и возможности коррекции. Описаны некоторые вопросы лучевой и химиотерапии, психофармакотерапии, эндолимфатической лекарственной терапии, применяемые до и после операций на голове и шее. Для студентов старших курсов лечебного и стоматологического факультетов медицинских вузов, а также онкологов, хирургов, стоматологов, врачей других специальностей и врачей общей практики.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.