УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
ЦицеронКто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Дегтярев

Компьютерная геометрия и графика




   
Академия, 2010
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
Рассматриваются методы геометрического моделирования и решаемые ими задачи, компьютерная реализация геометрического моделирования, формирование графических объектов из примитивов и их визуализация. Представлены архитектура и программное обеспечение современных графических станций, современные стандарты компьютерной графики, диалоговые системы и применение интерактивной графики в информационных системах различного назначения. Содержатся конкретные примеры, способы, методы решения геометрических задач для создания и визуализации пространственных объектов и динамических сцен. Для студентов учреждений высшего профессионального образования.






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.