УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Верещагина

Демография




   
Дашков и Ко,Наука-Спектр, 2011
Страниц: 256
Формат: 60x84/16
Основной целью данного учебного пособия является ознакомление читателя с ключевыми проблемами демографической науки и формирование представления о том, что же собой представляет демографическое изучение общества. В пособии освещены следующие темы: демография в системе научного знания; история демографии; демографические процессы; семья и молодежь в системе демографического развития общества; миграционные процессы в современной России; демографическая политика и ее особенности в России. Для студентов высших учебных заведений, а также всех тех, кто интересуется демографической наукой и демографическими проблемами развития современного общества.
Категории каталога:
Демография






Студенту на заметку:
Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.


Как выбрать хорошего гувернёра?
Сегодня стало модно нанимать детям, обучающимся в школе, гувернёра или гувернантку.