УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Архипова Н.А., Корнеева Т.А., Шатунова Г.А.

Бухгалтерский учет и анализ внешнеэкономической деятельности в схемах и таблицах




   
Эксмо, 2010
Страниц: 400
Формат: 86x60/16
Пособие полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения и программе дисциплины "Учет и анализ внешнеэкономической деятельности". Изложение материала в виде схем и таблиц облегчает восприятие и усвоение курса и позволяет в короткие сроки повторить и успешно подготовиться к сдаче экзамена или зачета. Для студентов всех форм обучения, в том числе и дистанционной, преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей системы послевузовского образования.






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.