УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Ленин В.И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией С. Г. Инге-Вечтомова

Общая генетика. Методическое пособие (+ CD-ROM)




   
Н-Л, 2008
Страниц: 124
Формат: 60x90/16
В этой книге представлены методические разработки по курсу "Общая генетика", соответствующие учебному плану биолого-почвенного факультета Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) в том виде, как он осуществлялся в 2006/07 учебном году. В данном пособии представлены программа курса, развернутый план лекций, подробно изложены практические занятия, представлены также типовые контрольные работы и вопросы для экзамена. Кроме того, издание снабжено CD-диском с иллюстрациями к лекциям. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 020200 Биология, 020800 Экология и природопользование, 050100 Естественно-научное образование, 110000 Сельское и рыбное хозяйство, преподавателей университетов, медицинских, педагогических и сельскохозяйственных вузов.






Студенту на заметку:
Как уладить конфликт в детской среде
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.


Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.