УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Труд ученого - достояние всего человечества, и наука является областью наибольшего бескорыстия.
Горький М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Специальный инструмент. Баян. Аккордеон. В 2 частях. Часть 2




   
Адукацыя i выхаванне, 2010
Страниц: 130
Формат: 60x90/8
Учебное пособие составлено на основе учебной программы "Специальный инструмент (баян, аккордеон). В связи с большим объемом учебно-педагогического репертуара, представленного в пособии, оно разделено на две части. Особенностью второй части является то, что в ней широко показано творчество современных белорусских композиторов. Вторая часть состоит из пяти разделов: "Вариации, обработки и фантазии на темы песен и танцев", "Переложения белорусских авторов", "Музыкальные термины", "Условные обозначения", "Регистры". В последних трех разделах представлена специальная музыкальная терминология, даны условные обозначения и регистровка, которые отражают специфику баяно-аккордеонной музыкальной литературы.






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.