УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самому умному философу трудно отвечать на глупые вопросы.
Хилон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Н. Попова, Ж. А. Казакова, Г. М. Ковальчук

Французский язык (аудиокурс на 4 кассетах)




   
Нестор Академик Паблишерз, 2008
Аудиокурс к учебнику французского языка для 1-го курса институтов и факультетов иностранных языков (авторы И.Н.Попова, Ж.А.Казакова, Г.М.Ковальчук) может быть использован при изучении французского языка как в аудитории под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы. Аудиокурс способствует развитию и закреплению артикуляционных навыков, развитию техники чтения, а также овладению интонацией живой разговорной речи. В уроках с 1 по 16 фонетические упражнения, тексты, диалоги записаны без пауз для прослушивания и с паузами для повторения. В уроках с 17 по 29 тексты к урокам и дополнительные тексты записаны без пауз; упражнения в чтении записаны с паузами; диалоги записан без пауз для прослушивания и с паузами для воспроизведения.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.


Экологи Приморья хотят купить оленей и кроликов для обучения тигрицы
"Золушка должна ежемесячно получать как минимум двух, а то и трех-четырех оленей или кабанов, плюс енотовидных собак, барсуков и кроликов", - отмечается в релизе. О том, как можно перечислить средства, можно узнать на сайте Фонда "Феникс".