УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Л. Вещунова, Н. В. Неелова

Основы бухгалтерского учета




   
Проспект, ТК Велби, 2008
Страниц: 104
Формат: 70x100/16
Учебное пособие содержит задания, составленные в соответствии с программой курса "Бухгалтерский учет" и предназначенные для практических занятий студентов экономических специальностей. В заданиях отражены вопросы теоретических основ бухгалтерского учета в организациях. Для лучшего усвоения и закрепления материала в задания включены контрольные вопросы и мини-тесты. Выполнение заданий предполагается осуществлять в самом учебном пособии, для чего в нем приведены соответствующие таблицы, формы документов и т.п. Такое построение пособия позволяет студентам более интенсивно изучать предмет на аудиторных практических занятиях, а также самостоятельно прорабатывать материал. Исходные данные в заданиях условные и справочным материалом служить не могут. Для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, может быть полезно слушателям курсов по изучению бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Ядовитые железы обнаружили у южноамериканской амфибии
Зоологи из США обнаружили у безногих южноамериканских амфибий кольчатых червяг полноценно развитые ядовитые железы. О своем открытии ученые сообщили в журнале iScience. Принято считать, что амфибии в большинстве своем безопасны для человека.


Ядерный взрыв оставляет материальные следы вPвиде особых кристаллов
Специфические квазикристаллы, обнаруженные на месте первого в истории ядерного взрыва 1945 года, могут стать уликой для обнаружения скрытых ядерных испытаний в наше время.