УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. С. Фролов

Общая социология




   
ТК Велби, Проспект, 2008
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены основные понятия и концепции "Социологии" как науки об обществе на современном этапе ее развития. Здесь рассматривается структура социологического знания, приводятся описание предмета социологии, сведения об истории этой дисциплины, о социальной структуре и взаимосвязях, видах социальных процессов. В этой книге можно найти ответы на вопросы, что такое власть, что представляют собой социальные институты, как происходят изменения в обществе. Отличительная особенность книги - ясность и четкая логическая структура изложения, облегчающая восприятие достаточно сложного по содержанию и объемного материала. Учебник дополнен словарем ключевых социологических терминов. Для студентов, аспирантов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, а также для всех интересующихся социально-гуманитарными дисциплинами.






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.