УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основы органов государственной власти России




   
Юнити-Дана, Закон и право, 2011
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
Книга посвящена проблематике теории органов государственной власти, выявлению и анализу ее наиболее значительных составляющих. Под термином "кратология" понимается наука о власти. Органы государственной власти рассматриваются как федеральные органы государственной власти и как органы государственной власти субъектов Российской Федерации, т.е. органы законодательной, представительной власти, органы исполнительной власти и органы судебной власти, а также прокуратура Российской Федерации, место которой в системе государственных органов до сих пор не определено. Для студентов и аспирантов юридических факультетов вузов, практических работников и исследователей, работников госучреждений, органов местного самоуправления, а также всех интересующихся проблематикой государственных органов в Российской Федерации.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.