УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье - свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Голованова, О. Петренко

Le francais des affaires? C'est pourtant facile! / Деловой французский? Это не так трудно!




   
Просвещение, 2007
Страниц: 320
Формат: 84x108/16
Учебный курс "Деловой французский? Это не так трудно!" предназначен для старшеклассников, студентов, для всех тех, кто изучает экономику, предпринимательскую и внешнеторговую деятельность, хочет заняться рекламой и маркетингом, а также посетить Францию, владея деловым французским языком. Он может быть использован как дополнительный материал к существующим учебникам для средней школы, для элективных курсов, на младших курсах соответствующих факультетов вузов, для самостоятельной работы. Переработанное издание знакомит с основами экономики страны, дает необходимую деловую лексику, формирует практические умения в области деловой переписки и ведения переговоров.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.