УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. З. Муштук

Политология




   
Московская Финансово-Промышленная Академия, 2011
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
Учебник содержит изложение основ современных политологических знаний как важнейшей составляющей социально-гуманитарного образования студентов. В максимально концентрированном и обобщенном виде даются ответы на вопросы о том, что есть власть и политика, каковы их место и роль в организации и регулировании общественной жизнедеятельности, каковы структуры и функции политических систем и политических режимов, таких политических институтов, как государство, политические партии, организованные группы интересов и т. д. При этом изложение теоретических основ политико-властных отношений преломляется через призму политических реалий современной России. Для студентов, аспирантов, преподавателей, а также всех интересующихся политологией.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.


Экологичный способ получения чистого водорода придумали ученые
Новый экологичный способ получения чистого водорода придумали ученые.