УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Горина, Л. Н. Родова, А. С. Соколова

Французский язык. Практический курс. В 2 книгах. Книга 1




   
АСТ, Астрель, 2010
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Практический курс рассчитан на широкую аудиторию и адресован прежде всего тем, кто впервые приступает к изучению французского языка. Он имеет коммуникативную направленность и ставит целью формирование практических навыков устной и письменной речи. Книга содержит вводный и основной курс, а также таблицы спряжения неправильных глаголов. Многочисленные тренировочные и речевые упражнения обеспечивают прочное усвоение языкового материала и способствуют развитию речи на французском языке. Богатый информативный материал, представленный в основных и дополнительных текстах, расширяет знания о стране изучаемого языка.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.


Эпидемия коронавируса случилась вPАзии 20 тысяч лет назад
Ученые установили, что более 20 тысяч лет назад в Восточной Азии произошла вспышка коронавируса, которая похожа на пандемию COVID-19. К таким выводам исследователи пришли после анализа геномов свыше 2,5 тысяч современных людей.