УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Калмыкова, И. А. Максимова

Макетирование из бумаги и картона




   
КДУ, 2010
Страниц: 80
Формат: 70x100/16
Предлагаемое пособие дает возможность овладеть техническими приемами макетирования, научиться моделировать различные геометрические тела, изучить приемы пластической проработки поверхности и ее трансформации в объемные элементы, познакомит с основными понятиями композиционного построения объекта - композиционным моделированием. Курс "Макетирования из бумаги и картона" предназначен для учащихся художественных и художественно-прикладных училищ, школ и лицеев с архитектурно-художественным уклоном, изостудий и студий дизайна, для студентов младших курсов архитектурно-художественных ВУЗов, а также для подготовки учащихся старших классов, решивших освоить творческие специальности.






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.