УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Основная задача образования состоит в том, чтобы сделать свой ум собеседником, с которым было бы приятно вести беседу.
С. Харрис

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Бабенко

История государства и права России IX - начало XX в.




   
ИНИОН РАН, 2010
Страниц: 200
Формат: 60x84/16
Учебное пособие соответствует типовой программе для высших юридических учебных заведений и составлено на основе материалов лекций, прочитанных автором в Российской правовой академии в 2002-2010 гг. В него включены темы, которые помогут студентам освоить основные вопросы курса "Истории отечественного государства и права" и получить детальное представление о государственном, общественном и правовом развитии России в период с образования Древнерусского государства (IX в.) и до начала XX в. Учебное пособие предназначается для студентов, обучающихся по специальности "Юриспруденция", аспирантов и всех, интересующихся историей отечественного государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.