УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Я. Натепрова, О. В. Трубицына

Учет ценных бумаг и финансовых вложений




   
Дашков и Ко, 2011
Страниц: 264
Формат: 60x84/16
В учебном пособии учет операций с акциями, облигациями, векселями и производными ценными бумагами излагается в тесной увязке с современными тенденциями функционирования этого сегмента финансового рынка, непосредственно влияющими на организацию учетного процесса. Рассмотрены вопросы формирования рынка ценных бумаг, его задачи и функции на современном этапе развития финансового рынка; выпуск, размещение и обращение ценных бумаг на первичном и вторичном рынках; бухгалтерский учет финансовых вложений, а также учет операций с акциями, облигациями, векселями и производными ценными бумагами. Учебное пособие подготовлено с использованием последних нормативно-законодательных актов по развитию рынка ценных бумаг и бухгалтерского учета операций с ценными бумагами, содержит рисунки, схемы, таблицы, примеры. Для студентов всех форм обучения по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", аспирантов, преподавателей, слушателей системы подготовки и повышения...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Минобрнауки хочет навести порядок с названиями ...


Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.