УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. П. Кошевая, А. А. Канке

Метрология, стандартизация, сертификация




   
Форум, Инфра-М, 2010
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
В учебнике охватываются новейшие аспекты развития стандартизации, метрологии и сертификации в свете реформирования системы технического регулирования в Российской Федерации. Изложены базовые понятия в области метрологии, стандартизации и сертификации, раскрыто содержание обеспечивающих подсистем, характеризующих полный спектр инструментов и способов осуществления основных процедур. Предназначен для студентов средних специальных учебных заведений всех специальностей, изучающих дисциплину "Метрология, стандартизация, сертификация". Может быть полезен студентам и преподавателям вузов, руководителям и специалистам предприятий и организаций, работающим в области стандартизации и управления качеством, а также широкому кругу современных деловых людей.






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.